пятница, 10 июня 2016 г.

WellMax Payment: меньше тратить, больше получать!

International Financial Community сообщает о запуске собственной международной платежно-дисконтной системы. Новый продукт, получивший название WellMax Payment, был впервые представлен 24 января 2016 года Президентом компании IFC Алексеем Труфановым на III Ежегодном Международном Конгрессе Good Life Consulting в Братиславе. В рамках презентации была произведена и первая операция в системе WellMax Payment – оплата мобильного телефона со сидкой в виде возврата части платежа. Самый выгодный способ оплаты мобильной связи теперь доступен каждому держателю карты WellMax Payment, которым, в свою очередь, может стать любой владелец контракта WellMax. И это только начало!
WellMax Payment дает возможность не только без комиссий расплачиваться средствами WellMax за товары и услуги предприятий-участников системы, но и получать при этом скидку не менее 1% от суммы платежа. Оплата может быть произведена как в местах покупок через POS-терминалы WellMax Payment с помощью собственных пластиковых карт системы, так и онлайн через специальный раздел WM-PAYMENT в личном кабинете владельца контракта WellMax на сайте IFC.
Сервис WellMax Payment разработан и обслуживается предприятиями холдинга IFC без использования услуг и инфраструктуры контрагентов и посредников, что позволяет предоставить пользователям системы целый ряд уникальных преимуществ.
Во-первых, это возврат части средств при каждом платеже (так называемый, Pay-Back). Ведь участие в системе WellMax Payment не требует от продавцов оплаты эквайринга, который обязателен в других платежных системах и составляет от 1,5% до 5% суммы платежа. Это позволяет продавцам при оплатах через WellMax Payment давать дополнительные скидки покупателям, которые по правилам системы не могут быть меньше 1% от суммы платежа.
Во-вторых, как мы уже говорили, это отсутствие комиссий при оплате покупок в системе WellMax Payment. В отличие от карт Loyal Bank, где использование средств WellMax сопровождается комиссией, платежная система WellMax Payment взаимодействует со всеми участниками напрямую, без привлечения внешних партнеров, что и позволяет избежать дополнительных затрат при совершении операций.
В-третьих, это выгодный курс обмена при оплате в национальных валютах (рублях, тенге, юанях и т.д.), который достигается опять-таки отсутствием посредников, зарабатывающих в том числе и на обмене валют.
WellMax Payment позволяет не только сэкономить, но и заработать. Достаточно привести в систему продавца – и вы будете получать свой процент от всех его продаж через WellMax Payment! Кроме того, WellMax Payment – это отличный инструмент продаж WellMax, ведь наличие контракта WellMax является обязательным для участия в системе WellMax Payment.
Традиционно IFC уделяет повышенное внимание безопасности транзакций. Карты WellMax Payment соответствуют максимальным требованиям к безопасности современных платежных инструментов, а защита информационных систем компании постоянно совершенствуется, что позволило полностью избежать каких-либо инцидентов за всю историю IFC. Впрочем, даже если несанкционированное проникновение к личному кабинету пользователя произойдет, сработают дополнительные механизмы защиты. Так, абсолютно любая онлайн-операция в системе WellMax Payment требует подтверждения уникальным одноразовым паролем. Пароль доставляется с помощью бесплатной SMS на телефон держателя карты, осуществляющего операцию, вводится в специальное окно в личном кабинете и позволяет быть уверенным, что операцию выполняет именно тот пользователь, который имеет на это право.
Важно отметить, что WellMax Payment является не альтернативой, а дополнением к системе WellMax MasterCard, которая по-прежнему остается актуальной. Ведь WellMax MasterCard позволяет снимать наличные, а также рассчитываться за товары и услуги предприятий, не являющихся участниками WellMax Payment.
С 24 января с помощью WellMax Payment вы уже можете оплатить услуги мобильной связи, предоставляемые российскими операторами. В самое ближайшее время такая возможность появится и у клиентов мобильных операторов Казахстана и Украины. Совсем скоро также будут запущены сервисы погашения банковских кредитов и оплаты государственных штрафов через систему WellMax Payment, а затем к системе планируется подключить розничные сети, интернет-магазины, поставщиков потребительских и бизнес-услуг.
Обратите внимание, участие в системе WellMax Payment является абсолютно бесплатным и для продавцов, и для покупателей. От продавцов требуется лишь предоставление специальной скидки покупателям, от покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий