воскресенье, 7 августа 2016 г.


            В ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ




Интернет издание "Помощь бизнесу" разместила первую комплексную статью о продуктах WellMax можно считать данную публикацию по-настоящему уникальной, потому что она содержит в себе полную информацию как о преимуществах договора WellMax, так и о преимуществах системыWellMax.
Статья "Два мега продукта для бизнеса от International Financial Community: WellMax и WellMax Card" станут незаменимыми инструментами в Вашем  арсенале. Используйте их и у потенциального клиента не останется "белых пятен".

Прочитайте статью  перейдя по ссылке   и оставьте свои комментарии .


Когда Вы последний раз учились у Президента Управляющей Инвестиционной Компани? Никогда? Есть возмоность исправить этот недочёт. 
ВНИМАНИЕ!!! 16.08.2016г. , во вторник, в 18:30 мск, состоится вебинар. Тема вебинара: '' Инвестиции. '' Как инвестировать с компанией IFC и получать более 30% годовых в долларах США. НОВЫЙ ПРОДУКТ!!! Лектор - Президент компании IFC Алексей Анатольевич Труфанов. 
Регистрация начнётся за 15 минут до начала мероприятия. 
При входе укажите ФИ и имя вашего пригласителя ( Наталья Высоцкая). Приходите сами и приглашайте своих друзей. Вход по ссылке: https://my.webinar.ru/event/815180/?t=65211